27 июня 2024, 12:38

«Национальные приоритеты» рассказали о семейных ценностях в трех разных роликах: «Веснушка», «Хотим, чтобы нас было больше» и «Семья – большая организация».

21 апреля 2023

В рамках духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и в связи с продолжением празднования Пасхи, учащиеся 3 класса нашей школы, посетили Кафедральный собор Святого благоверного князя Александра Невского.

19 апреля 2023

В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения, уважения к героическому прошлому нашей страны в 1-3 классе прошла встреча с ветераном труда, офицером в отставке Иноземцевым Алексеем Серафимовичем.

14 апреля 2023

Учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Юные инспекторы движения Калужской области - воинам России».

04 апреля 2023

В настоящее время труд по-прежнему является важнейшим средством воспитания, ведь он был и остается основой человеческой жизни и культуры.