• ЭКСКУРСИЯ НА ЗВОННИЦУ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА

Автор: Горелова Н.И.
    В рамках духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и в связи с продолжением празднования Пасхи, учащиеся 3 класса нашей школы, посетили Кафедральный собор Святого благоверного князя Александра Невского.
    ЭКСКУРСИЯ НА ЗВОННИЦУ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА.
    ????В рамках духовно-нравтсвенного воспитания подрастающего поколения и в связи с продолжением празднования Пасхи, учащиеся 3 класса нашей школы, посетили Кафедральный собор Святого благоверного князя Александра Невского.

????Для ребят по благословению настоятеля собора протоиерея Александра Рябова была организована и проведена необычная экскурсия на звонницу Александр-Невского храма.

????Ребята познакомились с историей возникновения колоколов и колокольного звона, а также разными видами звона. Участникам экскурсии предоставилась уникальная возможность не только осмотреть колокольню, но и попробовать себя в роли звонарей.