• ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНОМ

Автор: Мамичева О.Н.
    ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНОМ.
    ⭐ В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения, уважения к героическому прошлому нашей страны в 1-3 классе прошла встреча с ветераном труда, офицером в отставке Иноземцевым Алексеем Серафимовичем.

⭐ В рамках встречи Алексей Серафимович провёл патриотическую беседу о важности и значимости сохранения памяти о тех, кто своим трудом заслужил признание, а так же, о тех, благодаря кому мы живём в мирное время сегодня.

⭐ Учащиеся подарили ветерану цветы, рассказали стихи, пожелали здоровья и поздравили с предстоящим праздником Днём Победы!