• Столовая

В школьном здании на первом этаже в удобном для посещения месте расположена столовая.

Помещение столовой включает:
    - обеденный зал с раздаточной;
    - производственные помещения;
    - складские помещения (камера охлаждения для скоропортящихся продуктов, кладовые для сухих продуктов, овощей);
    - перед входом в помещение столовой оборудовано умывальниками для рук;
    - технические помещения.

В нашей столовой выполняются все санитарно – эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в школе. Столовая  укомплектована всем необходимым оборудованием.

Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются средства дезинфекции.

Контроль - медицинский работник. Также контроль осуществляется специальной комиссией, состоящей из членов родительского комитета.

Персонал столовой всегда встречает детей доброжелательными улыбками. Поэтому, дети всегда с удовольствием посещают школьную столовую.

80м2
    40м2

Оснащение столовой

Столовая расположена на 1 этаже школы. В столовой сделан косметический ремонт. На стенах имеются памятки о здоровом питании.

Плита
    Холодильник
    3 шт
    Духовой шкаф
    Котел водонагревательный
    Мясорубка

Буфет

Школьный буфет - небольшой уголок, где учащиеся могут купить свежую горячую выпечку.

Сотрудники столовой

Исакова Татьяна Егоровна.
    Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы
    Литература, Музыка, Русский язык