•  ДОРОГА К ХРАМУ

Автор: Мамичева О.Н.
     ДОРОГА К ХРАМУ .

???? ДОРОГА К ХРАМУ ????

⚡ 15 сентября учащиеся нашей школы после окончания школьных уроков, решили оказать помощь храму Александра Невского в уборке приходской территории.

⚡ Волонтеры 5-9 классов, вместе с классными руководителями вычистили клумбы от накопившегося мусора и сорняков и убрали территорию вокруг храма. Все трудились с большим желанием каждый искренне хотел внести свой вклад. Дети также высказали мнение, что совместный труд на благо храма сближает их и приносит радость.