•  ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ Г.К. ЖУКОВА

Автор: Мамичева О.Н.
     ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ Г.К. ЖУКОВА .

???? ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ Г.К. ЖУКОВА ????

✨ 17 сентября для наиболее активных и успешно окончивших предыдущий учебный год учащихся школы, была организована поездка в филиал музея Г.К. Жукова.

✨ Поездка была организована благодаря спонсорской поддержке начальника автоколонны 1655 Бойкова Алексея Викторовича, предоставившего для этой цели транспорт.

✨ В процессе экскурсии, ребята посетили реконструированный «Родительский дом», находящийся в д. Стрелковка, где 1 декабря 1896 года родился легендарный советский полководец, маршал Советского Союза, один из самых талантливых военачальников периода Великой Отечественной войны, четырежды Герой Советского Союза Георгий Константинович Жуков.

✨ В стенах музея, ребята познакомились с впечатляющей экспозицией, посвящённой герою Советского Союза. Неизгладимое впечатление на них также произвела диорама «Штурм Берлина» и интерактивная составляющая музейной экспозиции.

????Ребята и педагоги выражают свою искреннюю признательность, Бойкову Алексею Викторовичу, за предоставленную им возможность побывать в таком поистине уникальном месте. ????