• Оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024» В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024» с 8 по 17 апреля в нашей школе прошли мероприятия, направленные на формирование правового сознания и законопослушного поведения среди учащихся 5- 9-х классов; внеклассные занятия среди учащихся начальной школы, направленные на пропаганду ЗОЖ. Ребята обсудили важные вопросы о выборе своего поведения и образа жизни, порассуждали о том, что оказывает влияние на формирование жизненных ценностей. Для организации взаимодействия с УМВД России по Калужской области, была организована встреча со старшим оперуполномоченным группы контроля за незаконным оборотом наркотиков Денисенковым Е.Г. В ходе лекции обучающиеся получили много интересной и полезной информации, направленной на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
    Оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024».

Оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Для организации   взаимодействия с УМВД России по Калужской области, была организована встреча  со старшим оперуполномоченным группы контроля за незаконным оборотом наркотиков Денисенковым Е.Г.

В ходе лекции обучающиеся  получили много интересной и полезной информации, направленной на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.