• Гости в лагере дневного пребывания

Автор: Чумакова Е.А.
    6 июня в лагерь дневного пребывания детей приезжал председатель Избирательной комиссии Кировского района - Сынчиков Д.А.
    Гости в лагере дневного пребывания.

6 июня председатель территориальной избирательной комиссии Кировского района Сынчиков Д.А. провёл с воспитанниками детского оздоровительного лагеря МКОУ "ООШ 4" увлекательную игру по станциям, на которых дети выполняли интересные задания. Игра помогла узнать, что такое выборы, со скольки лет можно стать избирателем, что такое "депутатский мандат" и много других интересных фактов и новой лексики. В конце игры победившая команда получила ценные призы????????????