07 октября 2023, 21:37

4 октября День ГО МЧС России. Проведен урок ОБЖ по ГО : эвакуация пострадавшего, тушение возгорания огнетушителем, оказание первой помощи пострадавшему, устройство огнетушителя и правила пользования, противогаз и правила использования.История ГО МЧС России (просмотр ролика) и сборка-разборка автомата ак-47

30 сентября 2023, 11:05

На мероприятии был представлен  документальный фильм о творчестве МикаэлаТаривердиева. Ребята познакомились и с работами других композиторов: Исак Шварц,Никита Богословский,Булат Окуджава и другие. Кинолекторий "Известный музыкант" стал не только возможностью узнать больше о творчестве российских композиторов, но и стимулом для учащихся самостоятельно изучать их произведения. Также, это мероприятие позволило расширить культурный кругозор учащихся и развить их музыкальный вкус.

30 сентября 2023, 10:06

29.09.23 уборка территории братской могилы (р-он Красный Бор)

29 сентября 2023, 11:33

28 сентября в 4 классе прошёл классный час на тему «Осенний калейдоскоп» в форме игры «Поле чудес»  Учащиеся с удовольствием погрузились в сказочную атмосферу мероприятия, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, читали стихи про осень. Игра прошла увлекательно и интересно. Все участники получили много позитива и   радости.

28 сентября 2023, 10:37

26.09.23 прошли соревнования по спортивному ориентированию посвященные Дню Туризма. От каждой школы района участвовали по 4 спортсмена. Наша школа так же приняла участие.