25 октября 2023, 15:11

На этой неделе в рамках Общероссийской антинаркотической   акции « Сообщи, где торгуют смертью!» у учащихся 3 класса прошел классный час на тему «Мир без вредных привычек» Беседу с детьми начали с игры, целью которой было показать ребятам, что никогда нельзя забывать о том, что любопытство может привести к очень страшным последствиям. Детям был предложен тест «Сможешь ли ты устоять?» .

25 октября 2023, 15:09

24 октября в нашей школе состоялись выборы руководителя совета обучающихся осенней волны Всероссийской кампании "Твой выбор". Условия подготовки и проведения выборов были максимально приближены к реальным. В этом году на пост председателя совета школы были выдвинуты три кандидата. В ходе агитации все кандидаты представили свою предвыборную программу, в которой определили проблему школы и предложили пути её решения.

24 октября 2023, 19:12

Книги - наш сокровищный клад. Именно в них мы находим новые миры, приключения и знания. И чтобы книги могли радовать нас своим содержанием, нужно заботиться о них. 24 октября мы провели особенную акцию в нашей школьной библиотеке - "Подари книге жизнь". В этот день малыши из начальной школы узнали, как правильно ремонтировать книги.

23 октября 2023, 19:55

19 октября  состоялась встреча  обучающихся 8 класса МКОУ «ООШ №4» с директором Воскресной школы кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского матушкой Анастасией Рябовой.       Во время беседы с подростками были затронуты различные темы: «Что есть человек?», «Шутки и хулиганство», »Помощь и сочувствие», «Культура общения» и другие.       Учащиеся активно отвечали на вопросы матушки, обсуждали интересующие их темы.       Разговор с матушкой Анастасией был очень интересным и поучительным для детей.

19 октября 2023, 19:52

Открытие центра детских инициатив нашей школы – это поистине знаковое событие. Это новая страница в истории нашего образовательного учреждения, где каждый ученик может найти себя и свое призвание. Уверены, что центр детских инициатив станет настоящим центром творчества и вдохновения для всех участников школьного сообщества.