В рамках проведения Недели начальных классов прошёл конкурс рисунков на тему «Мой любимый сказочный персонаж », в котором учащиеся начальной школы приняли активное участие. Ребята нарисовали своего любимого героя при помощи цветных карандашей и фломастеров. Все проявили фантазию и мастерство, приложили свои умения и старания в изготовлении вот таких рисунков. Работы получились очень красочными и добрыми.

15 ноября 2023, 14:24

В рамках проведения Недели начальных классов для третьеклассников прошел интеллектуальный "Турнир знатоков русского языка". Ребята объединились в команды знатоков и пробовали свои силы в различных состязаниях. Знатокам пришлось непросто: нужно было показать свои знания в объяснении пословиц, разгадывании ребусов, быть очень грамотным, чтобы найти и исправить все ошибки. Требовалось быть дружными, чтобы работать в группах и быстро и качественно справиться с предложенным заданием. Со всеми этими задачами наши знатоки русского языка справились! Всем ребятам турнир очень понравился! Они готовы показать свои знания не только по русскому языку, но и по другим предметам.

13 ноября 2023, 23:20

Учиться должно быть интересно. Только тогда учение может быть успешным.         Одной из форм развития познавательной активности  учащихся является проведение предметной недели. Поэтому, согласно плану работы  с 13 по 17 ноября в нашей школе будет проходить неделя начальных классов. Каждый день недели будет посвящён одному из школьных предметов.

12 ноября 2023, 20:06

В рамках проекта «Шоу профессий» учащиеся начальных классов приняли участие в просмотре выпуска онлайн-урока «Озвучьте это немедленно!», посвященного специальности Звукорежиссер. Ребята узнали, чем отличаются театральная и студийная звукорежиссуры, какое оборудование требуется для этой профессии, каковы особенности записи и работы с актерами, а также преимущества и возможности, которые открывает «Театральная и аудиовизуальная техника(Звукорежиссура)».

02 ноября 2023, 11:22

30 октября для учащихся 4 класса прошла увлекательная квест-игра «Осенний переполох». Учащиеся разделились на две команды и проходили маршруты по специальным указателям. Каждая команды следовала по собственному маршруту и прошла 9 этапов.