24 января 2024, 13:54

Сегодня учащиеся 1 и 2 классов посмотрели документальный фильм "Дети блокадного Ленинграда".  Ребята узнали о том, какие страшные испытания выпали на долю детей блокадного Ленинграда, как маленькие ленинградцы в блокадном городе сражались голодом, холодом, смертью, как с первых дней войны старались помочь взрослым, вставали за станки вместо ушедших на фронт родителей, строили оборонительные укрепления, ухаживали

24 января 2024, 13:50

Разговоры о  важном В период с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года Ленинград был полностью окутан блокадой оккупационных войск гитлеровской Германии. Блокада Ленинграда стала одним из самых продолжительных и ужасных событий Великой Отечественной войны.

24 января 2024, 13:46

Дети умные и творческие. Они могут придумывать очень удивительные вещи, даже из самых обычных предметов. Один из таких предметов - пластиковые бутылки. Пластиковые бутылки есть почти у каждого дома, их легко найти и использовать для создания чего-то нового и интересного.

22 января 2024, 09:47

Уважаемые родители будущих первоклассников! МКОУ "ООШ № 4" Приглашает Вас на собрание, которое состоится 27.01.2024 г. в 10:00

16 января 2024, 12:12

15 января в нашей школе состоялась акция, посвященная охране природы, которая называлась "Покорми птиц". Зима — тяжёлое время года для всех птиц. Давно известно, что многие птицы погибают зимой не из-за холода, а из-за отсутствия привычного полноценного питания. Поэтому, для сохранения популяции птиц, многим из них необходима подкормка. В совместной работе с родителями учащиеся смастерили кормушки для птиц  используя доступные материалы, такие как деревянные дощечки, пластиковые бутылки и прочие предметы. Мы старались сделать кормушки удобными и безопасными для птиц.